Гостей: 1
Пользователей: 0

ФС Австралии
Главная » Матчи сборной

Закончился первый круг отборочных игр и теперь у каждой команды равное количество сыгранных матчей. Австралия пропускала этот тур.

Посмотрим на расстановку.
Подробнее >>> | Категория: Матчи сборной | Просмотров: 443 | Дата: 29.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Как все наверно помнят в 6м туре сборная Австралии встречается в гостях со сборной Ирана. Много надежд было возложено на игру, но увы этот день отложится с неприятным осадком.

Завершился 5 этап группового тура чемпионата мира. Первая ничья в группе.

Смотрим в подробности.

И вот очередные новости с игр отборочного этапа теперь уже 4го тура. Австралия показала, что может собраться с силами после предыдущего поражения. В гостях в сухую обыграв Малайзию.

Малайзия 0:2 Австралия

Читаем полную новость.

Прошли матчи третьего тура отборочного этапа чемпионата мира. Австралия встречалась со сборной Самоа и к нашему сожелению увы проиграла.

Австралия 1:2 Самоа

Таблица и другие встречи в полной версии новости.

И вот закончился еще один тур отборочных игр ЧМ-10. На этот раз наша сборная Австралии играла уже в гостях на солнечных островах Таити с местной сборной. Стадион, как и следовало ожидать был забит под завязку.

Игра преподнесла сюрпризы, но тем не менее закончилась со счетом 0:3 в нашу пользу. Подробнее о матче в полной новости.

Сборная Австралии одержала вторую победу в отборочном турнире к чемпионату мира.

Завершился первый тур отборочных игр. Австралия безаговорочно переиграла Новую Каледонию со счетом 4:1. Стадион был почти полным. Хозяева с первых минут взяли инициативу в свои руки.
Два мяча оформил Джим Бейкис (7', 94'), и по одному мячу забили Том Пондельяк (23'), Эрик Паарталу (46).

Лучший игрок матча - центральный форвард Австралии Эрик Паарталу, забивший сам и отдавший голевую передачу.

Новая Каледония отличилась одной желтой карточкой на 3ей минуте (Амезьян Антуне) и голом на 55 минуте (Франсуа-Шавьер Табуби).

В продолжении результаты других пар и таблица с расположением команд.