Гостей: 1
Пользователей: 0

ФС Австралии

Регламент турнира "Australians Cup":

В турнире "Australians Cup" участвуют только клубы из Австралии. В турнире может принять участие любая команда.
Силовых категорий будет две: до-95 и 95-105. Эти категории,так же будут разбиты на две группы, по силе 11-ти.
Количество участников будет зависить от количества желающий.
В групповом турнире жеребьевка проходит по швейцарской системе(как на играх ОК).Количество туров на группавом этапе будет 5.
В четвертьфиналах и полуфиналах игры проходят в 2 матча. Финал проходит в 1 матч на стадионе большей вместимостью.
Все участники делятся на подгруппы, в зависимости от силы. Всего будет 2 подгруппы(по силе 11 лучших) в каждой категории:

Первая группа до 95
Вторая группа от 95 до 105
   Также будет общая группа в обоих категориях. В четвертьфинал проходят 8 клубов, занявшие с 1 по 6 место в общей группе
и победители своих групп. Но если команда занявшее с 1 по 6 место в общей группе заняла 1-ое место в своей группе, тогда выходит команда,

Порядок проведения игр.

1. Все матчи турнира проводятся в дни, отведенные для товарищеских игр.
   2. Расписание игр заранее выкладывается на форуме ФС Австралии, в топике турнира.
   3. Каждый из менеджеров участвующих команд должен прислать состав на игру с соперником, определённым ему по расписанию (в Билдере в разделе "Тип матча" выбирается "Товарищеский матч" и соперник, указанный в расписании). Менеджер, команда которого играет дома, должен отправить состав на игру первым. По обоюдному согласию менеджеров хозяин матча может быть изменен.
   4. После отправки состава менеджер хозяев обязан уведомить менеджера команды соперника, прислав личное сообщение, и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить об отправке состава на форуме.
   5. Неявка команд
   5.1. Сроки отправки ордера на игру:

- для хозяев - 12:00 МСК в день игры
- для гостей - 18:00 МСК в день игры

5.2. В случае если хозяева не отправили состав вовремя, гость должен написать об этом на форуме. В этом случае команде-хозяевам будет засчитано техническое поражение 3:0.
   5.3. Если команда-гость послал состав первой, то она должна переотправить состав, после того как на нее пошлет состав хозяин поля.
   5.4. Если один из участников не заявился, то другой обязательно должен сообщить об этом на форуме или в личку Парраматта Пауэр.
   5.5. Если команда не отправила заявку на три матча турнира, то она снимается с соревнования!